施術メニューが変更になった場合もカスタマーが予約時に申請した利用ポイントを引いて会計すればよいですか?

メニューが変更になった場合でも、カスタマーが申請した利用ポイントは会計時に引いていただくようお願いします。
※「ポイントプログラム利用規約」の「第7条(共通ポイント Ponta 及び期間限定ポイントの利用)」 にも定義されている通りポイントプログラムのサービスルールとて利用ポイントを引いていただくようお願いしており、カスタマーの「ID・会員規約」でも利用できる事を明示しています。
「ポイントプログラム利用規約」はこちら

この記事は役に立ちましたか?
0人中0人がこの記事が役に立ったと言っています
他にご質問がございましたら、リクエストを送信してください
↑Pagetop